Bar-толк с Габбиленом Галычевым – режиссёром и медиахудожником

Не современное Современное искусство: театральный эксперимент – это… Спикер — Габбилен Галычев – режиссёр и медиахудожник

Театры 16+

Его спикер — Габбилен Галычев – режиссёр и медиахудожник. В своем творчестве совмещает театр, перформанс и практики Современного искусства. И он считает, что выход в цифровую среду, спровоцированный мерами самоизоляции, — это самый радикальный из сделанных театром в последнее время шагов. Признание подобного опыта широкой театральной общественностью увеличило расположенность и к прочим театральным экспериментам и опытам.

Сейчас мы находимся именно в той точке, когда у Театра появилась легальная возможность апроприировать абсолютно любые художественные (и нехудожественные), материальные и нематериальные практики и наработки. Современный театр может адаптировать под собственные нужды почти любой форматы коммуникации: лекция, экскурсия, настольная игра, анкетирование – буквально всё что угодно можно превратить в театральный проект. На лекции обсудим, что из практик современного театра безвозвратно устарело, а что успешно адаптировалось и будет иметь развитие в будущем.
Этим и займёмся с участниками лаборатории уже в июне, а пока приходите на лекцию 12 июня в 20:00.

Бар Пока никто не видит: ул. Покровка, 17

Поделиться:

1042 дня назад
12 июня 2021 20:00–21:45

Москва
Бар Пока никто не видит: ул. Покровка, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов